Очень хороший выбор цветов, качественно и красиво собрали букет. Однозначно рекомендую!
Евгений П.
8 марта
Отличный магазин! Выслушали пожелания и подсказали оптимальный вариант. Собрали букет и красиво упаковали.
Спасибо! Превосходный букет! 🥰
Евгений Волочков
11 марта
Отличный магазин со свежими цветами. Флорист Елена 🔥
Наталья Рязанцева
19 февраля
Стало доброй традицией нашей семьи покупать здесь цветы. Муж до замужества здесь покупал, на свадьбу здесь заказывали букет. Очень отзывчивая Елена. Слушает клиента, помогает, советует. Спасибо)
Илья
29 апреля
Очень хороший выбор цветов, качественно и красиво собрали букет. Однозначно рекомендую!
Евгений Волочков
11 марта
Отличный магазин со свежими цветами. Флорист Елена 🔥
Евгений П.
8 марта
Отличный магазин! Выслушали пожелания и подсказали оптимальный вариант. Собрали букет и красиво упаковали.
Спасибо! Превосходный букет! 🥰
Наталья Рязанцева
19 февраля
Стало доброй традицией нашей семьи покупать здесь цветы. Муж до замужества здесь покупал, на свадьбу здесь заказывали букет. Очень отзывчивая Елена. Слушает клиента, помогает, советует. Спасибо)